[BOURGOGNE]. Réunion de trois volumes: -... - Lot 406 - De Baecque et Associés

Lot 406
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
[BOURGOGNE]. Réunion de trois volumes: - FYOT (Eugène). Dijon, son passé évoqué par ses rues. Dijon, Damidot 1980. In-4, demi-reliure à coins rouge. - FOUQUE (Victor). Histoire de Châlon-sur-Saône, depuis les temps les plus reculés jusqu'à nos jours. Avec un plan de Chalon. Chalon-sur-Saône, chez l'auteur, 1844. 1 vol in-8. - [COLLECTIF]. Cherbourg-Paris-Chalons. Chronique de la visite de la famille impériale russe en France, du 5 au 9 octobre 1896. Le Temps (Paris) et Le nouveau Temps (St Petersbourg). In-4, cartonnage d'éditeur.