Travail des années 1960 et 1970, - Vase... - Lot 273 - De Baecque et Associés

Lot 273
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Travail des années 1960 et 1970, - Vase lenticulaire en céramique émaillée vert à 3 cols - Coupe à prise latérale en céramiqué émaillée blanc - Gobelet en céramique émaillée blanc et vert - Coupe demi-lune en grès émaillé - Coupe à bord mouvementé en céramique émaillée bleu et décor stylisé - Bouteille en grès Certaines pièces signées