CHINE - XXe siècle Couple en blanc de Chine... - Lot 269 - De Baecque et Associés

Lot 269
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 30EUR
CHINE - XXe siècle Couple en blanc de Chine sur base à décor floral en haut-relief H. 26 cm