CHINE - Fin du XIXe siècle Guanyin en bois... - Lot 268 - De Baecque et Associés

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - Fin du XIXe siècle Guanyin en bois et racine sculpté H. 77 cm