CANTON Vase en porcelaine polychrome à décor... - Lot 266 - De Baecque et Associés

Lot 266
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 180EUR
CANTON Vase en porcelaine polychrome à décor de fleurs et de scène de cour, monté en lampe (percé) H. 64 cm