** CHINE Vers 1900 Statuette de dignitaire... - Lot 264 - De Baecque et Associés

Lot 264
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
** CHINE Vers 1900 Statuette de dignitaire en ivoire H. 15,5 cm Accidents et restaurations