CHINE - XXe siècle Grand vase en porcelaine... - Lot 262 - De Baecque et Associés

Lot 262
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
CHINE - XXe siècle Grand vase en porcelaine à panse renflée, à deux anses et deux appliques de chiens de Fo, à décor en bleu de cavaliers dans des paysages, végétaux et frises de feuilles de lotus H. 60 cm