CHINE - XXe siècle Guanyin en blanc de Chine H.... - Lot 261 - De Baecque et Associés

Lot 261
Estimation :
20 - 40 EUR
CHINE - XXe siècle Guanyin en blanc de Chine H. 16 cm Manques