Fontaine et sa console en porcelaine à décor... - Lot 260 - De Baecque et Associés

Lot 260
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
Fontaine et sa console en porcelaine à décor de fleurs, monture en bronze à décor d'angelots et anses à mufles de bélier H. de la fontaine : 47 cm - H. de la console : 24 cm Marque de Wong Lee au revers XXe siècle