Réunion de style Art Nouveau composée de... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Réunion de style Art Nouveau composée de : - six grandes cuillères, le manche fileté, la spatule découpée et ciselée d'une feuille et d'une fleur, Maître-Orfèvre : L et Compagnie sous couronne - six cuillères à café, les manches découpés ciselés de tulipes, les cuillerons en vermeil, Maître-Orfèvre : MOLLE Poinçon : Minerve Poids total : 627 g BL