Tasse et sous-tasse en argent à décor d'un... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Tasse et sous-tasse en argent à décor d'un registre de rinceaux de fleurs, tasse gravée "Cécile" Epoque Napoléon III Poinçon Minerve H. 5,5 cm - D. sous-tasse 14 cm Poids 178 g