D'après J.L DAVID (1748-1825) Bonaparte... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 70EUR
D'après J.L DAVID (1748-1825) Bonaparte Imperator. Eau forte. H. 85 cm - L. 65 cm Mouillures Cadre en bois et stuc doré à coquilles (accidents)