Mathieu CORIZZI (1891-1976) Les calanques... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
130 - 180 EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976) Les calanques de Piana. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche , légendée au dos au crayon : Étude pour un tableau d'ensemble des calanches de Piana H. 31 cm - L. 41 cm.