Mathieu CORIZZI (1891-1976). Napoléon Ier... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976). Napoléon Ier en uniforme. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et annotée "d'après Louis DAVID" H. 31 cm - L. 25,5 cm (à vue) Quelques accrocs et éclaboussures de peintures blanches éparses