[Lot Divers] - Mathieu CORIZZI (1891-1976)... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
130 - 180 EUR
Result : 150EUR
[Lot Divers] - Mathieu CORIZZI (1891-1976) et Paul CORIZZI (1883-1953) Ensemble de 7 aquarelles avec divers sujets, chasse, paysage, pêche.