Paul CORIZZI (1883-1953) Corte. Vue générale.... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
90 - 120 EUR
Paul CORIZZI (1883-1953) Corte. Vue générale. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. L. 24,5 cm - L. 32 cm.