Mathieu CORIZZI (1891-1976). Maison et chapelle... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
90 - 120 EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976). Maison et chapelle funéraire en bordure de route, environs de Corte. Aquarelle sur papier, signée en vas à droite et datée 1930. H. 28,5 cm - L. 21 cm.