Mathieu CORIZZI (1891-1976). Scène de... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976). Scène de l'apocalypse. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1973, avec en médaillon dans la partie sup. le texte de St Jean. H. 75 cm - L. 93,5 cm.