Mathieu CORIZZI (1891-1976). Scène de chasse... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976). Scène de chasse près de Corte, mois d'août 1928 (selon étiquette au dos). Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H. 19,5 cm - L. 31 cm.