Mathieu CORIZZI (1891-1976). Nature morte... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
90 - 130 EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976). Nature morte au bouquet de fleurs des champs. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Sous cadre peint, prolongeant le décor du tableau. H. 40,5 cm - L. 27 cm.