Mathieu CORIZZI (1891-1976). Le Pont de... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976). Le Pont de la Parata à Campo di l'Oro. Aquarelle, signé et daté 1914 en bas à gauche. H. 10 cm - L. 15 cm.