Paul CORIZZI (1883-1953). Pont en pierre... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Paul CORIZZI (1883-1953). Pont en pierre sur fond de montagne. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. H. 17 cm - L. 23 cm (à vue)