Mathieu CORIZZI (1891-1976) La fenaison... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Mathieu CORIZZI (1891-1976) La fenaison à Campo di l'Oro. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1913. H. 45 cm - L. 60,5 cm. Deux petits accidents.