Cornillac, Suzanne (1904 - 1982). Village... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
80 - 130 EUR
Cornillac, Suzanne (1904 - 1982). Village corse. Aquarelle signée en bas à gauche. H. 24,7 cm - L. 33,7 cm.