O'KLEIN (1893-1985) Chiots poursuivants... - Lot 132 - De Baecque et Associés

Lot 132.2
Estimation :
150 - 200 EUR
O'KLEIN (1893-1985) Chiots poursuivants un papillon Aquarelle, fusain et gouache, signé en bas à droite H. 21 cm - L. 28,5 cm (à vue) DV Rousseurs