Rudolf KUNDERA (1911-2005) Danseuses en... - Lot 128 - De Baecque et Associés

Lot 128.2
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Rudolf KUNDERA (1911-2005) Danseuses en plein air Gouache sur carton, non signée H. 53 cm - L. 80 cm Importants manques de matière en haut et en bas