Myrto DEBARD (1900-1983), École du XXe siècle Deux... - Lot 174 - De Baecque et Associés

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
Myrto DEBARD (1900-1983), École du XXe siècle Deux femmes dans la forêt Huile sur carton, signée en bas à droite H. 61 cm L. 50 cm