AUBUSSON Tapisserie à décor de tourbillons... - Lot 169 - De Baecque et Associés

Lot 169
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 340EUR
AUBUSSON Tapisserie à décor de tourbillons fleuris sur fond brun Époque Napoléon III l. 200 cm - L. 190 cm Usures et restaurations