Grand canapé en noyer mouluré de forme mouvementée,... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
150 - 120 EUR
Result : 50EUR
Grand canapé en noyer mouluré de forme mouvementée, reposant sur huit pieds cambrés Epoque Louis XV. H : 100,5 cm, L : 202 cm PFD Importantes restaurations, notamment à plusieurs pieds et montants