Rudolf KUNDERA (1911-2005) Composition abstraite Pastel... - Lot 135 - De Baecque et Associés

Lot 135
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 35EUR
Rudolf KUNDERA (1911-2005) Composition abstraite Pastel sur carton, non signée H. 22 cm - L. 16 cm Plis, carton gondolé et petits manques de matière