VIETNAM - XXe siècle Petite boîte coiffeuse... - Lot 133 - De Baecque et Associés

Lot 133
Estimation :
30 - 50 EUR
VIETNAM - XXe siècle Petite boîte coiffeuse en bois laqué à décor doré sur fond noir d'une barque de pêcheurs dans un paysage lacustre Signée Manque des éléments