Léon GARD (1901-1979) Nature-morte au bouquet Huile... - Lot 132 - De Baecque et Associés

Lot 132
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
Léon GARD (1901-1979) Nature-morte au bouquet Huile sur toile, signée en haut à droite H. 33 cm L. 41 cm HVS