École HOLLANDAISE du XIXème siècle Le Buveur Huile... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Lot 129
Estimation :
120 - 150 EUR
École HOLLANDAISE du XIXème siècle Le Buveur Huile sur panneau H. 19,5 cm L. 17,5 cm HVS