Bague rosace en or platine sertie de diamants... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
280 - 320 EUR
Result : 350EUR
Bague rosace en or platine sertie de diamants taille ancienne Poids brut : 10 g - TDD 57