Bracelet rigide articulé en or rose 18K (750°/°°)... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 630EUR
Bracelet rigide articulé en or rose 18K (750°/°°) partiellement ajouré, à motifs de rinceaux et perles en appliques. Poids brut : 19,9 g Manque chainette de fermoir