Ecole indochinoise du XXe siècle

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 390EUR
Jeune fille au chignon Bronze à patine noire, cachet de fondeur non identifié, socle en bois noir H. 12 cm (H. totale 19 cm) PhG