École HOLLANDAISE vers 1820 La leçon de... - Lot 145 - De Baecque et Associés

Lot 145.2
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 400EUR
École HOLLANDAISE vers 1820 La leçon de musique Huile sur panneau H. 46 cm L. 37 cm HVS Importants manques et soulèvements