Une lampe en bronze doré ciselé formant colonne... - Lot 364 - De Baecque et Associés

Lot 364
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Une lampe en bronze doré ciselé formant colonne cannelée sur piètement tripode à griffe de style néoclassique H. 48 cm On y joint un pied de lampe en métal à patine sombre et doré formant colonne cannelée sur piètement tripode à griffe de style néoclassique H. 48 cm