Guéridon en acajou et placage d'acajou. Fût... - Lot 349 - De Baecque et Associés

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou. Fût tourné sur une base tripode échancrée. Plateau en marbre à cuvette bleu turquin. Époque Restauration. H. 71 cm - D. 48 cm B-L Petits accidents au placage