Commode en placage de noyer à décor de filets... - Lot 336 - De Baecque et Associés

Lot 336
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 150EUR
Commode en placage de noyer à décor de filets d'encadrement, ouvrant par deux tiroirs. Montants droits reposant sur des pieds en gaine. Dessus de marbre rose veiné blanc Style Louis XVI, début du XIXe siècle. H. 90 cm - L. 99,5 cm - P. 50,5 cm B-L