Cartonnier en acajou et placage d'acajou... - Lot 335 - De Baecque et Associés

Lot 335
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Cartonnier en acajou et placage d'acajou à six cartons gainés de cuir vert doré aux petits fers et numérotés de 1 à 6. Fermeture à clef par un volet latéral Époque Restauration. H. 141 cm - L. 80,5 cm - P. 35 cm B-L Déchirures et manque à un carton.