Robert PIERINI (Né en 1950) Vase ovale en... - Lot 325 - De Baecque et Associés

Lot 325
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Robert PIERINI (Né en 1950) Vase ovale en verre rouge, jaune et vert, signé et daté 1991 sous la base. H. 22 cm L. 17 cm P. 8 cm