Plat ovale à contours en faïence, décor floral... - Lot 308 - De Baecque et Associés

Lot 308
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Plat ovale à contours en faïence, décor floral manganèse. XVIIIe siècle, sud est de la France ? L. 53 cm Fêles et éclats.