Porte-huilier ovale en faïence décor polychrome. Rouen,... - Lot 305 - De Baecque et Associés

Lot 305
Estimation :
80 - 120 EUR
Porte-huilier ovale en faïence décor polychrome. Rouen, XVIIIe siècle. H. 8 cm - L. 25 cm - P. 17,5 cm Éclats à l'émail.