Assiette en porcelaine décor fleuri d'émaux... - Lot 304 - De Baecque et Associés

Lot 304
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 550EUR
Assiette en porcelaine décor fleuri d'émaux polychrome et incisé de feuillage. L'aile ornée d'un filet à réserves. Chine, XVIIIe siècle. D. 24,5 cm