Jean-Jacques LACHENAL (1884-1915) Vase à... - Lot 303 - De Baecque et Associés

Lot 303
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Jacques LACHENAL (1884-1915) Vase à col évasé, décor émaillé de feuilles de lierre sur fond blanc dans le style persan. Signé et daté 1913 au revers de la base. Pièce unique. H. 28 cm Petits éclats.