Samovar en cuivre et laiton. Décor de frise... - Lot 299 - De Baecque et Associés

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
Samovar en cuivre et laiton. Décor de frise de petits godrons obliques, anses à anneaux mobile en forme de crosse feuillagée. Plateau et robinet en laiton. XIXe siècle. H. 50 cm Manque.