BRUXELLES, début du XXe siècle Service à... - Lot 287 - De Baecque et Associés

Lot 287
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
BRUXELLES, début du XXe siècle Service à thé en porcelaine blanche à décor de roses et filet doré comprenant une théière, un pot à lait, un sucrier, une coupe, 9 tasses et 11 soucoupes H. 13,5 cm (théière) Accidents et manques