Deux bols en porcelaine à décor Imari de... - Lot 285 - De Baecque et Associés

Lot 285
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 250EUR
Deux bols en porcelaine à décor Imari de fleurs bleu et rouge, rehauts d'or. XIXe siècle H. 7,2 cm On joint trois bols à thé en porcelaine de Chine à décor floral. H. 5 cm Accidents En tout cinq éléments