Deux pots couverts de pharmacie en porcelaine... - Lot 282 - De Baecque et Associés

Lot 282
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Deux pots couverts de pharmacie en porcelaine blanche, à décor émaillé de serpents et filets dorés. XIXe siècle H. 24 cm Un couvercle cassé On joint deux bonbonnières en cristal à décor gravé de rinceaux H. 21 cm